Организация питания в образовательной организации

Приказ об организации питания детей МАДОУ №56 в 2022-2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии МАДОУ №56.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН2.3. 2.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения рег.№60833 от 11.11.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарные правила СП 2.4. 3648-20 Саниттарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи, рег№ 61573 от 18.12.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации питьевого режима в МАДОУ56.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двадцатидневное меню для групп раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двадцатидневное меню для детских дошкольных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)