Официальный интернет- портал Государственных услуг

19.03.2020

Служебная записка о популяризации оказания электронных услуг от 16.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Регистрация на сайте Госуслуги (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Для всей семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Запись в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)

Исследование чтения в Свердловской области

Исследовани чтения в Свердловсой области.pdf (скачать) (посмотреть)
Исследование+чтения+docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийская база образовательного потенциала Российской Федерации

11.12.2020

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)

Фонд поддержки детей

13.09.2019

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации   https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/ .

04.09.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации ведется работа по созданию и разработке контента федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей (далее – федеральный портал).

На федеральном портале будут размещаться актуальные информационные
и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

С первой подборкой материалов можно ознакомиться по ссылке:https://drive.google.com/drive/folders/1XRccixDNKrMpcs3ZKCtqqhbk3zf1W2U1 .

Рекомендуем использовать данные материалы при создании служб оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и организации повышения квалификации специалистов, оказывающих данные услуги.Хочу такой сайт

Информационные материалы о социальной поддержке населения

24.04.2019

Информационное письмо о мерах социальной поддержки населения.pdf (скачать) (посмотреть)

Персонифицированное дополнительное образование детей

18.03.2019

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2019 году не менее 10% детей, проживающих на территории Сысертского городского округа будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования.

Памятка. Именные сертификаты на дополнительное образование.pdf (скачать) (посмотреть)

О поддержке информационной компании

28.02.2019

Рекламно-информационные материалы доступны для скачивания на сайте:http://www.takzdorovo.ru/download/youarestronger/