Для Вас, родители

Списки очередности для получения путевки в детский сад

25.01.2022

Список детей закомплектованных в МАДОУ 56 на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад на 20.04.2023 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад на 16.03.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад очередь на 20.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад на 20..01.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
список очереди для получение путевки в детский сад на 20.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очереди на получение путевки в детский сад на 11.11.2021г..pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад на 20.04.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки на 01.11.2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности для получения путевки в детский сад на 25.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности для получения путевки в детский сад на 20.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад на 20.02.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад на 20.03.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности на получение путевки в детский сад на 20.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
очередь на 20.012024.pdf (скачать) (посмотреть)
Список очередности в детский сад на на 20.04.2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

08.10.2019

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 марта 2008 года № 404 «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Учредителем Фонда от имени Российской Федерации является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Деятельность Фонда направлена на создание нового механизма управления, позволяющего в условиях разделения полномочий между федеральным центром и субъектами Российской Федерации значительно сократить распространенность социального неблагополучия детей и семей с детьми, стимулировать развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми.

https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/ .

Документ о размере платы, взимаемой с родителей (Законных представителей) за присмотр и уход за детьми

26.01.2024

Постановление Администрации СГО И.о. Главы_УО_АР (1) (2)Out.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Свердловской о от 25.12.2023г. Об установлении максимального размера платы за присмотр и уход за детьми..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 26.01.2021 Об изменении родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от31.01.2020 О внесении изменений в постановление Администрации СГО от 10.12.2018 об установлении размера и порядка внесения платы, взимаемой с родителей....pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Свердловской области от 19.12.2019 Об установлении максимального размера платы за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Свердловской о от 08.11.2018 Об установлении максимального размера платы за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 1839 об установления размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми от10.12.2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения добровольных пожертвований и целевых взносов

17.05.2019

Сведения о возможности внесения добровольных пожертвований и целевых взносов.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор пожертвования.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приёма-передачи имущества по договору пожертвования.pdf (скачать) (посмотреть)

О незаконном сборе денежных средств

17.05.2019

Правительством Российской Федерации разработан комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях.

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств.

Начальник Управления Образования СГО :Колясникова Оксана Сергеевна
тел. приемной: 8(34374)714-15

Ведущий специалист по дошкольному образованию:

Залесова Вера Викторовна
тел: 8(34374)714-11

Приказ от 19 .07. 2013г 511-И о недопущении незаконных сборов денежных средств (1) (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Договор об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования

27.06.2019

Приказ об утверждении формы заявления для родителей законных представителей 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу и форма заявления и договора 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок приема обучающихся

24.12.2018