Всемирный день Снеговика!

К ветру зимнему привык
Наш приятель …
Снеговик!

18 января в нашем детском саду прошел необычный праздник. Мы праздновали День Рождения Снеговика.  Снеговик - это зимняя забава, которая знакома и любима всеми с детства.

Веселая зимняя затея с днем рождения Снеговика – неотъемлемая часть наших зимних праздников, и несет лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.

В гости к нашим детям приходил  Снеговик. Снеговик пришел не с пустыми руками, он приготовил для детишек, много веселых игр, загадок, конкурсов. Дети веселились от души и были очень счастливыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2022