Внимание!

В течение 2022 - 2023 учебного года детский сад платные образовательные услуги оказывать не будетХочу такой сайт

Локальные нормативные акты (дополнение)

Положение о сайте ДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг управленческой деятельности в ДОУ на 2020-2021учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о смене адреса Официального сайта МАДОУ № 56.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа РАЗВИТИЯ МАДОУ № 56 на 2016-2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа РАЗВИТИЯ МАДОУ № 56 на 2021-2025 годы..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акт готовности к уч.году 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Свидетельство на здание

Свидетельство о государственной регистрации права собственности на здание.pdf (скачать) (посмотреть)

Свидетельство на землю

Свидетельство о государственной регистрации права собственности на землю.pdf (скачать) (посмотреть)

Сведения о юридическом лице

Лист записи ЕГРЮЛ от 31.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи единого гогсударственного реестра юридических лиц, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Единый государственный реестр юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Единый государственный реестр юридических лиц 18.01.2017.pdf (скачать) (посмотреть)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (приказ, приложение к приказу)

приложение к приказу.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы по реорганизации МАДОУ № 56 "Лесная сказка"

Приказ от 22.10.2015 № 271-ОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 29.10.2015 № 2990.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин, годовых календарных учебных графиках" на территории Сысертск

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги.pdf (скачать) (посмотреть)

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о филиале МАДОУ № 56

56_1_Положение о филиале_ДОУ (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Публичный доклад

Публичный доклад МАДОУ № 56 за 2022 -2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)